Накладная панель для монтажа DS-KD3002-VM DS-KAB13-D

Нержавеющая сталь марки 304 (SUS 304), удобная конструкция для монтажа вызывной панели (DS-KD3003), без изоляции.
DS-KAB13-D — надежная накладная панель Hikvision, разработанная для терминала серии DS-KD3002-VM. Предусматривает наружный настенный монтаж домофона. Изготовлена из стали. Нержавеющие свойства аксессуара обеспечивают антикоррозийную и температурную стойкость. Создается дополнительная защита для оборудования, в том числе от осадков, влаги, ветра и пыли. Крепежная система упрощает установку техники, создав для нее удобную основу. Можно незаметно подвести все необходимые провода. DS-KAB13-D имеет прочный корпус, покрытый под цвет видеопанели со считывателем. Конструкция полностью совпадает с вызывной панелью по размеру и крепежным пазам. Заметна на здании, но при этом аккуратно смотрится.
DS-KAB13-D — надежная накладная панель Hikvision, разработанная для терминала серии DS-KD3002-VM. Предусматривает наружный настенный монтаж домофона. Изготовлена из стали. Нержавеющие свойства аксессуара обеспечивают антикоррозийную и температурную стойкость. Создается дополнительная защита для оборудования, в том числе от осадков, влаги, ветра и пыли. Крепежная система упрощает установку техники, создав для нее удобную основу. Можно незаметно подвести все необходимые провода. DS-KAB13-D имеет прочный корпус, покрытый под цвет видеопанели со считывателем. Конструкция полностью совпадает с вызывной панелью по размеру и крепежным пазам. Заметна на здании, но при этом аккуратно смотрится.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1320 г |
| Вага брутто | 1320 |
| Высота | 128 мм |
| Влажность | 10-90% |
| Гарантийный срок | 24 міс |
| Длина | 86 |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 4 шт |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Монтаж | накладний |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Рабочая температура | -40 ° С - + 70 ° С |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 190 x 420 x 150 мм |
| Розміри | 360 х 128 х 86 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Тип устройства | Кронштейни та рамки для домофонів |
| Ширина | 360 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 258 ₴

