Разветвитель вызывных видеопанелей Slinex VZ-20

Разветвитель вызывных видеопанелей Slinex VZ-20 предназначен для подключения двух аналоговых вызывных видеопанелей к одному каналу видеодомофона. Разветвитель совместим со всеми моделями аналоговых вызывных панелей, использующими для подключения 4-х проводную схему.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Slinex |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 60 г |
| Высота | 58 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 27 мм |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Ширина | 76 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейс користувача | 4-х провідний стандарт підключення аналогових панелей (Slinex, Kocom, Commax та інші) |
| Вага брутто | 60 |
| Компанія-виробник | Slinex |
| Країна-виробник | Китай |
| Монтаж | накладний |
| Рабочая температура | -10 - +55 ˚C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 40 x 15 x 80 мм |
| Розміри | 76×58×27 мм |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Тип устройства | Пристрої для підключення домофонів |
Информация для заказа
- Цена: 966 ₴

