DHI-VTM57 — фирменные аксессуары Dahua, предназначенные для защиты DHI-VTO3312Q-P. Весь набор изготовлен в синем цвете. Отличается простым монтажом и совместимостью со всеми модулями терминала. Состоит из основного кожуха для фронтальной части, с отверстиями для камеры, вводного интерфейса, микрофона и других составляющих. Также в комплект входит козырек, защищающий от дождя и колпачки для кнопок. Установка VTM57 поверх дверного коммуникатора, позволит увеличить его безопасность от попадания влаги, ударов и других неблагоприятных воздействий. Также внешняя крышка позволяет улучшить вид устройства, сделав его заметнее и ярче. Поскольку оборудование чаще размещают на улице, диапазон рабочей температуры аксессуаров не менее большой.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Другое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 340 г |
| Вага брутто | 340 |
| Высота | 50 мм |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Длина | 150 |
| Компанія-виробник | Dahua Technology |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Рабочая температура | -40 °C - +60 °C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 240 x 50 x 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | Кронштейни та рамки для домофонів |
| Ширина | 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 718 ₴


