Панель для врезного монтажа DS-KD-ACF2/S

DS-KD-ACF2/S — двухсекционная панель с рамкой, предназначенная для монтажа модульных терминалов и расширителей Hikvision. Имеет квадратные вырезы для оборудования. Состоит из пластиковой основы и металлической накладки. Предусматривает размещение видеопанелей и считывателей в подготовленное углубление. Так, чтобы интерфейсы располагались на уровне стены. Отличается надежной фиксацией и продуманной конструкцией. Рабочая температура достигает -40°C и +55°C. Возможна эксплуатация при разных диапазонах влажности. Материалы не боятся осадков, ветра и других воздействий. DS-KD-ACF2/S делает технику компактной и эстетичной, оставляя на поверхности основную часть домофонов, и спрятав проводку с корпусом.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Другое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 960 г |
| Вага брутто | 960 |
| Высота | 124 мм |
| Гарантийный срок | 24 міс |
| Длина | 4 |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 8 шт |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Материал | накладка: нержавіюча сталь, монтажна коробка: пластик |
| Монтаж | Врезной |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Рабочая температура | -40°С - +55°С |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 190 x 135 x 315 мм |
| Розміри | накладка 236х124х4 мм, бокс 237х135х56 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Тип устройства | Кронштейни та рамки для домофонів |
| Ширина | 236 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 852 ₴

