Врезная коробка для монтажа VTO1210C-X VTOB103

VTOB103 — фирменная врезная коробка, предназначенная для VTO1210C-X. Размер и формат аксессуара специально подогнан под указанную модель, для надежного и эстетичного размещения в стене. С помощью данного короба, устройство можно установить не как накладное, а врезным способом, что увеличит прочность конструкции и улучшит внешний вид терминала. Предусмотрены крепления как для фиксации на точке монтажа, так и для врезания непосредственно техники. В комплекте имеется необходимая фурнитура. Установка предельно проста. Высококачественный пластик гарантирует устойчивость к попаданию влаги, температурным перепадам, попыткам сломать систему или случайным воздействиям на VTOB103 и интегрированное оборудование.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 680 г |
| Вага брутто | 680 |
| Высота | 389 мм |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Длина | 71 |
| Компанія-виробник | Dahua Technology |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 10 шт |
| Материал | Пластик |
| Монтаж | Врезной |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 195 x 110 x 490 мм |
| Розміри | 126 х 389 х 71 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | Кронштейни та рамки для домофонів |
| Ширина | 126 мм |
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴

