Монтажная коробка Dnake FMX02 для монтажа панелей S213

влевовправо
Монтажная коробка Dnake FMX02 для монтажа вызовных панелей S213
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dnake |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 680 г |
| Вага брутто | 680 |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 265 |
| Компанія-виробник | Dnake |
| Країна-виробник | Китай |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 150 x 80 x 265 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Кронштейни та рамки для домофонів |
| Ширина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 712 ₴


