Кронштейн для установки Slinex MA-02, MA-04, MA-08 Slinex MA-MB

влевовправо
Кронштейн из нержавеющей стали для накладного монтажа для панелей MA-02, MA-04 и MA-08.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Slinex |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 640 г |
| Вага брутто | 640 |
| Высота | 188 мм |
| Гарантийный срок | 24 міс |
| Длина | 39 |
| Компанія-виробник | Slinex |
| Країна-виробник | Китай |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 120 x 50 x 200 мм |
| Розміри | 114×188×39 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Тип устройства | Кронштейни та рамки для домофонів |
| Ширина | 114 мм |
Информация для заказа
- Цена: 537 ₴


