DS-KD-M — это расширительный модуль-кардридер, необходимый для считывания брелков и карточек на входе в контролируемое помещение. Подключается к вызывным терминалам и иным домофонным системам. Конструкция с черным интерфейсом может использоваться как накладная, либо врезается непосредственно в стену, для лучшей защищенности и эстетичности. Поверхность имеет чувствительные датчики, которые распознают авторизованные ключи и срабатывают соответствующим образом. DS-KD-M требует минимальных энергозатрат, а запитывается от других модулей. Размещение такой техники усиливает охрану здания или отдельных его помещений. Аксессуар обладает высоким классом защиты, быстродействием и точностью идентификации карт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейс користувача | З'єднання модулів (1 вх і 1 вих), DIP перемикач (8, 4 зарезервовано) |
| Вес | 345 г |
| Вага брутто | 345 |
| Высота | 100.2 мм |
| Влажность | 10-95% |
| Гарантийный срок | 24 міс |
| Длина | 33,7 |
| Питание | DC 12 В |
| Класс защиты | IP65 |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 20 шт |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Метод роботи | Сенсор |
| Монтаж | Накладний, врізний |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Потужність споживання | 10 Вт |
| Рабочая температура | -40 ° С - + 60 ° С |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 155 x 80 x 155 мм |
| Розміри | 98,2 х 100,2 х 33,7 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Тип устройства | Пристрої для підключення домофонів |
| Ширина | 98.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 236 ₴


