Декоративная рамка расширения DHI-VTOF002

Рамка декоративная для подключения 2х модульных вызывных панелей VTO2000a-x, нержавеющая сталь, цвет серебристый, 257х145х11мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 460 г |
| Вага брутто | 460 |
| Высота | 145 мм |
| Длина | 11 |
| Компанія-виробник | Dahua Technology |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 8 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Монтаж | накладний |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 200 x 65 x 310 мм |
| Розміри | 257 х 145 х 11 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Кронштейни та рамки для домофонів |
| Ширина | 257 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 693 ₴

