Декоративная рамка расширения модулей Hikvision DS-KD-ACW1/S

DS-KD-ACW1 — односекционная декоративная рамка, устанавливаемая поверх расширительных домофонных модулей, для лучшей защищенности и эстетической составляющей техники. Предназначена для врезных моделей. Обладает совместимостью с квадратными терминалами фирмы Hikvision. Имеет установочную раму и накладку для поверхности. Основным материалом выступает авиационный алюминий высокой прочности. KD-ACW1/S можно монтировать не только внутри помещений, но и перед входом в здания. Гарантированно сохраняет свойства при температуре от -40 до +55°C. В комплект к аксессуару входят крепления, провода, и не только. Отличается достаточно простой фиксацией. Поверхность обработана приятным на вид серебристым покрытием.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 500 г |
| Вага брутто | 500 |
| Высота | 107 мм |
| Влажность | 10-95% |
| Гарантийный срок | 24 міс |
| Длина | 4 |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 20 шт |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Монтаж | Врезной |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Рабочая температура | -40 ° С - + 55 ° С |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 155 x 85 x 180 мм |
| Розміри | накладка 117х107х4 мм, рамка 117х107х32.7 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Тип устройства | Кронштейни та рамки для домофонів |
| Ширина | 117 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 558 ₴

