Панель для врезного монтажа Dahua DH-VTO2000A VTOB107

VTOB107 — специализированная металлическая коробка, предназначенная для врезания в стену панели DH-VTO2000A. С помощью этой компактной рамки, терминал помещается на необходимый уровень. Короб, вместе с внутренней частью оборудования, помещается в соразмерное пространство в стене и надежно фиксируется. Благодаря крепкому корпусу, техника пребывает в безопасности от воздействий как изнутри, так и с внешней стороны. Фирменный аксессуар Dahua идеально совпадает по размерам и другим параметрам с устройством. Все крепежи полностью совместимы, для наиболее удобного и простого монтажа. Предусмотрено создание отверстия в одной из точек, для вывода проводки. VTOB107 имеет вес чуть более 500 грамм. Каркас выполнен в черном цвете. Учитывая конструкцию панели, совершенно не заметен и скрыт от окружающих, как техническая деталь.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Другое |
| Общие | |
| Вес | 470 г |
| Высота | 135 мм |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Длина | 56 |
| Ширина | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 470 |
| Компанія-виробник | Dahua Technology |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | Металл |
| Монтаж | Врезной |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 179 x 126 x 190 мм |
| Розміри | 125 х 135 х 56 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | Кронштейни та рамки для домофонів |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 678 ₴

