Панель для врезного монтажа DS-KD-ACW2/S

Панель для врезного монтажа, накладка из металла, установочная рамка из авиационного алюминия, накладка 219х107х4 мм, рамка 117х107х32.7 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1200 г |
| Вага брутто | 1200 |
| Высота | 107 мм |
| Гарантийный срок | 24 міс |
| Длина | 4 |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Монтаж | Врезной |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Рабочая температура | -40 ° С - + 55 ° С |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 160 x 80 x 380 мм |
| Розміри | накладка 219х107х4 мм, рамка 117х107х32.7 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Тип устройства | Кронштейни та рамки для домофонів |
| Ширина | 219 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 563 ₴

