Бокс для защиты от дождя VTM05R. Класс защиты: IP65 (нужен силиконовый герметик), Размер: 141.1×101.6×48.5 мм, Вес: 309 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 309 г |
| Вага брутто | 309 |
| Высота | 101.6 мм |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Длина | 48.5 |
| Класс защиты | IP65 (потрібен силіконовий герметик) |
| Компанія-виробник | Dahua Technology |
| Країна-виробник | Китай |
| Монтаж | накладна панель |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 102 x 46 x 141 мм |
| Розміри | 141.1 × 101.6 × 48.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | Кронштейни та рамки для домофонів |
| Ширина | 141.1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 843 ₴


