● Совместимость с моделями DS-KH6350-TE1, DS-KH6350-WTE1,
● 97.2 × 89.22 × 76.6 мм
● 97.2 × 89.22 × 76.6 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Вес | 220 г |
| Высота | 89.22 мм |
| Гарантийный срок | 24 міс |
| Длина | 76.6 |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Ширина | 97.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 220 |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Рабочая температура | -10 °C - +55 °C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 155 x 100 x 155 мм |
| Розміри | 97.2 × 89.22 × 76.6 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Тип устройства | Кронштейни та рамки для домофонів |
Информация для заказа
- Цена: 611 ₴


