Модуль расширения к MA-02/04 Slinex MA-08

влевовправо
Размеры 186×110×34 мм, Температура эксплуатации -40 – +65 °C, Тип устройства Модуль расширения к MA-02/04 для подключения к системе до 16 абонентов дополнительно, Материал корпуса Металлический сплав, Класс защищенности IP65, Питание От MA-02/MA-04
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Slinex |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 350 г |
| Вага брутто | 350 |
| Высота | 110 мм |
| Гарантийный срок | 24 міс |
| Длина | 34 |
| Компанія-виробник | Slinex |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Материал | Металл |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Рабочая температура | -40 - +65 °C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 185 x 110 x 34 мм |
| Розміри | 186×110×34 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Тип устройства | Пристрої для підключення домофонів |
| Ширина | 186 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 676 ₴




