Накладная панель для защиты от дождя (для двух модулей) DS-KABD8003-RS2

Накладная панель для защиты от дождя (для двух модулей). 224х116х58 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 776 г |
| Вага брутто | 776 |
| Высота | 116 мм |
| Влажность | 10-95% |
| Гарантийный срок | 24 міс |
| Длина | 58 |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 24 шт |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Материал | SECC |
| Монтаж | накладний |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Рабочая температура | -40 ° С - + 60 ° С |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 170 x 120 x 265 мм |
| Розміри | 224х116х58 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Тип устройства | Кронштейни та рамки для домофонів |
| Ширина | 224 мм |
Информация для заказа
- Цена: 931 ₴

