Панель для врезного монтажа DS-KD-ACF1/S

DS-KD-ACF1 — это фирменный монтажный комплект, предназначенный для врезания расширительных модулей Hikvision. В частности, идеально совместим с DS-KD8003-IME1 и другими продуктами этой серии. Представляет из себя рамку из авиационного алюминия, устанавливаемую на уровне стены вместе с терминалом. В качестве второй части выступает пластиковый бокс, предназначенный для задней стенки устройства. Материал фронтальной крышки достаточно прочный, чтобы выдерживать постоянное воздействие температур и удары. Панель не ржавеет и не деформируется. KD-ACF1/S позволяет крепко, аккуратно и эстетично разместить внешний домофон в прихожей или прямо на улице. При необходимости, предусматривается прокладка проводов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Другое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 660 г |
| Вага брутто | 660 |
| Высота | 124 мм |
| Гарантийный срок | 24 міс |
| Длина | 4 |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 8 шт |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Монтаж | Врезной |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Рабочая температура | -40 ° С - + 55 ° С |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 200 x 190 x 130 мм |
| Розміри | накладка 134х124х4 мм, бокс 134х135х56 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Тип устройства | Кронштейни та рамки для домофонів |
| Ширина | 134 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 067 ₴

