Защитный экран Hikvision DS-KAB344-S1

● Размеры 178,08 × 85 × 42,06 мм,
● Вес: 210 г,
● Материал SGCC
● Вес: 210 г,
● Материал SGCC
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 300 г |
| Вага брутто | 300 |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 42,06 |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 20 шт |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 110 x 70 x 210 мм |
| Розміри | 178,08 × 85 × 42,06 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Кронштейни та рамки для домофонів |
| Ширина | 178.08 мм |
Информация для заказа
- Цена: 579 ₴

