Модуль расширения для домофонии DHI-DEE1010B-S2

влевовправо
DHI-DEE1010B-S2 — специализированный расширительный модуль, используемый в связке с домофонией. Имеет два интерфейса RS-485, для соединения с внешним оборудованием. Задачей устройства является усиление безопасности входных дверей или турникетов. Подключение можно произвести к датчику, замку, к электронному считывателю карт или кнопке выхода. Модуль осуществляет передачу сигналов о том, что контролируемая дверь находится в открытом состоянии. Также отправляет сигналы тревоги, что существенно улучшает уровень контроля. DHI-DEE1010B-S2 имеет промышленный дизайн. Чаще монтируется в закрытых щитовых или в специальных технических помещениях. Запитывается от адаптера в 12В.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейс зв'язку | кнопка виходу, статус дверей, замок |
| Інтерфейси виходу | 2x RS-485 |
| Вага брутто | 120 |
| Питание | 12 В DC, 1 A |
| Компанія-виробник | Dahua Technology |
| Країна-виробник | Китай |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Рабочая температура | -10 °C - +60 °C |
| Размер | 58.2 × 49.2 × 20.2 мм |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 90 x 45 x 100 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | Пристрої для підключення домофонів |
| Общие | |
| Вес | 120 г |
| Высота | 49.2 мм |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Длина | 20.2 |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Ширина | 58.2 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 539 ₴


