Декоративная рамка расширения модулей Hikvision DS-KD-ACW3/S

DS-KD-ACW3 — декоративная монтажная панель, предназначенная для врезной установки вызывных терминалов доступа и их расширителей. Имеет три секции одинакового размера. Позволяет аккуратно установить оборудование в едином стиле. Рамка выполнена из авиационного алюминия. Также имеется металлическая накладка для монтажа на фронтальной части устройств. Отличается повышенной прочностью и устойчивостью к жаре и морозам. KD-ACW3/S включает фурнитуру для крепления. При врезании модулей, их боковой корпус оказывается скрытым. Аксессуар совместим с несколькими сериями домофонов Hikvision. Возможна наружная установка на зданиях или воротах. Также можно прикрепить в фойе. Помимо эстетических функций, повышает уровень безопасности, за счет надежной фиксации техники.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 960 г |
| Вага брутто | 960 |
| Высота | 107 мм |
| Гарантийный срок | 24 міс |
| Длина | 4 |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 10 шт |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Монтаж | Врезной |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Рабочая температура | -40 ° С - + 55 ° С |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 155 x 80 x 380 мм |
| Розміри | накладка 320.8х107х4 мм, рамка 320.8х107х32.7 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Тип устройства | Кронштейни та рамки для домофонів |
| Ширина | 320.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 571 ₴

