Коробка для врезного монтажа VTM116-01

влевовправо
Коробка для врезного монтажа VTO6221E-P. Материал: ADC12, Размер: 120,8 х 222,7 х 33 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 976 г |
| Вага брутто | 976 |
| Высота | 240 мм |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Длина | 35 |
| Компанія-виробник | Dahua Technology |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 10 шт |
| Материал | ADC12 |
| Монтаж | Врезной |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 59 x 320 x 215 мм |
| Розміри | спереду: 138 х 240 х 35 мм, ззаду: 120,8 х 222,7 х 33 мм, отвори в стіні: 120,8 х 222,7 х 33 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | Кронштейни та рамки для домофонів |
| Ширина | 138 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 063 ₴


