Многие накладные панели монтируются снаружи. В уличной среде они подвержены осадкам и другим погодным воздействиям. Чтобы защитить технику от дождя, используются специальные боксы. К таковым относится VTM09R. Это аксессуар, предназначенный для улучшения стойкости электронного оборудования. Закрытая конструкция позволяет сохранять работоспособность даже при попадании влаги. Открытой остается лишь фронтальная часть экрана с сенсором. VTM09R изготовлен из пластика. Совместим с разными вызывными панелями. Отличается высокой степенью защиты в IP65. При использовании силиконового герметика, достигается полная водонепроницаемость. Для вывода проводов предусмотрены отдельные ходы. Настенное крепление производится с помощью саморезов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Другое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 220 г |
| Вага брутто | 220 |
| Высота | 106.5 мм |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Длина | 35.5 |
| Класс защиты | IP65 (потрібен силіконовий герметик) |
| Компанія-виробник | Dahua Technology |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 30 шт |
| Монтаж | накладна панель |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 170 x 80 x 190 мм |
| Розміри | 158.2 × 106.5 × 35.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | Кронштейни та рамки для домофонів |
| Ширина | 158.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴


