Панель для врезного монтажа DS-KD-ACF3/S

DS-KD-ACF3 — рамка для врезного монтажа вызывных панелей на три модуля. Совместима с фирменными моделями Hikvision, имеющими стандартные габариты. Можно установить видеопанель, расширители и иные внешние терминалы. Накладка из металла полностью соответствует устройствам по дизайну. В готовом виде, трехмодульная конструкция выглядит и функционирует как единая система. Внутренняя техническая часть помещается в специальный бокс, устанавливаемый внутри стены. Через него можно подключить провода. Также он выполняет защитную и монтажную функцию. DS-KD-ACF3 обладает высокой прочностью. Используется в зданиях с усиленной безопасностью, либо в офисных центрах и крупных домах с большим количеством абонентов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1260 г |
| Вага брутто | 1260 |
| Высота | 124 мм |
| Гарантийный срок | 24 міс |
| Длина | 4 |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 8 шт |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Монтаж | Врезной |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Рабочая температура | -40°С - +55°С |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 410 x 130 x 190 мм |
| Розміри | накладка 337х124х4 мм, бокс 338х135х56 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Тип устройства | Кронштейни та рамки для домофонів |
| Ширина | 337 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 786 ₴

