● 133.1 х 60.1 х 35.2 мм,
● -40 ° C - +70 ° C,
● кронштейн для дверной станции серии KV6
● -40 ° C - +70 ° C,
● кронштейн для дверной станции серии KV6
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 120 г |
| Высота | 60.1 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 35.2 мм |
| Ширина | 133.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 120 |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 32 шт |
| Монтаж | Настенный |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 55 x 70 x 160 мм |
| Розміри | 133.1 х 60.1 х 35.2 мм |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Тип устройства | Кронштейни та рамки для домофонів |
Информация для заказа
- Цена: 183 ₴


