Врезная монтажная рамка на 1 модуль DS-KD-ACF1/Plastic

Самый надежный способ установки домофонных модулей — использование DS-KD-ACF1. Фирменная рамка для врезного монтажа — идеальный выбор для систем Hikvision. Аксессуар предназначен для защиты домофонов от внешних воздействий, начиная от осадков, заканчивая вандализмом. Рамка представляет из себя внутреннюю конструкцию, состоящую из пластикового корпуса и внешней металлической поверхности. Во внутрь монтируется электронное устройство. Наружная часть выполнена из авиационного алюминия. Ее трудно погнуть или сломать, она не ржавеет, выдерживает действие температуры и не пропускает влагу. DS-KD-ACF1 монтируется в стену или колонну, максимально эстетично расположив панель для вызова. Экран располагается на одном уровне с остальной стеной.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 195 г |
| Вага брутто | 340 |
| Высота | 124 мм |
| Влажность | 10-95% |
| Гарантийный срок | 24 міс |
| Длина | 4 |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 36 шт |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Материал | Кришка: авіаційний алюміній, монтажне підстава: пластик |
| Монтаж | Врезной |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Рабочая температура | -40 ° С - + 60 ° С |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 165 x 120 x 170 мм |
| Розміри | Кришка: 134 х 124 х 4 мм, монтажне підстава: 134 х 135 х 56 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Тип устройства | Кронштейни та рамки для домофонів |
| Ширина | 134 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 118 ₴

