Адаптер для подключения 4-проводных домофонов к координатным многоквартирным 2-х проводным (Vizit, Cyfral, Метаком), Потребляемая мощность: 1 Вт, Размеры: 50×30×15 мм, Напряжение питания: 10-15 В
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Slinex |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 50 г |
| Вага брутто | 50 |
| Высота | 30 мм |
| Гарантийный срок | 24 міс |
| Длина | 15 |
| Компанія-виробник | Slinex |
| Країна-виробник | Китай |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 40 x 15 x 10 мм |
| Розміри | 50×30×15 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Тип устройства | Пристрої для підключення домофонів |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 297 ₴


