Переговорное устройство Slinex AM-40

Частотный диапазон 100 — 15000 Гц, Линия связи 3-х проводная, Напряжение источника питания + 12 B, Рабочее напряжение базового блока + 12 B, Ток потребления базового блока 0,2 А, Класс защищенности IP54, Размер Базового блока: 130×110×38 мм, Внешней разговорной панели: Ø70×18 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Slinex |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Аудиодомофон |
| Общие | |
| Вес | 350 г |
| Высота | 110 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 38 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 350 |
| Питание | 12 В, 0.2 А |
| Компанія-виробник | Slinex |
| Країна-виробник | Китай |
| Підключення | 3-х дротове |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 110 x 130 x 38 мм |
| Розміри | 130×110×38 мм |
| Строк гарантії | 24 міс. |
Информация для заказа
- Цена: 3 840 ₴

