Переговорное устройство Slinex AM-50

влевовправо
● Питание Внешний блок питания, +12 В,
● Потребление 1,2 Вт в рабочем режиме, 0,3 Вт в режиме ожидания,
● Чувствительность -42 дБ±1 дБ, 20 Гц - 18 кГц,
● Тип установки Накладной,
● Корпус базовой станции Сталь и алюминий,
● Корпус абонентского терминала Алюминий,
● Размеры базовой станции 120×84×43 мм,
● Размеры абонентского терминала Ø65×18 мм,
● Температура эксплуатации -10 – +60°C
● Потребление 1,2 Вт в рабочем режиме, 0,3 Вт в режиме ожидания,
● Чувствительность -42 дБ±1 дБ, 20 Гц - 18 кГц,
● Тип установки Накладной,
● Корпус базовой станции Сталь и алюминий,
● Корпус абонентского терминала Алюминий,
● Размеры базовой станции 120×84×43 мм,
● Размеры абонентского терминала Ø65×18 мм,
● Температура эксплуатации -10 – +60°C
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Slinex |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Аудиодомофон |
| Общие | |
| Вес | 740 г |
| Высота | 84 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 43 мм |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 740 |
| Питание | 12 В |
| Компанія-виробник | Slinex |
| Країна-виробник | Китай |
| Параметри головного мікрофона | -42 дБ±1 дБ, 20 Гц -18 кГц |
| Потужність споживання | 1,2 Вт |
| Рабочая температура | -10 - +60°C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 165 x 97 x 215 мм |
| Розміри | абонентського терміналу Ø65×18 мм, базової станції 120×84×43 мм |
| Строк гарантії | 24 міс. |
Информация для заказа
- Цена: 3 927 ₴





