Вызывная панель Light Vision RIO FHD(RF) WHITE

влевовправо
● Разрешение камеры 2 Мп,
● Встроенное реле NO/NC,
● Считыватель Mifare,
● Углы обзора камеры 110°,
● Тип подсветки ИК,
● Подключение Аналоговое (4-проводное) ,
● Монтаж Накладной,
● Класс защиты IP66,
● Рабочая температура -40°C ~ +60°C,
● Размеры 133 х 48 х 21 мм
● Встроенное реле NO/NC,
● Считыватель Mifare,
● Углы обзора камеры 110°,
● Тип подсветки ИК,
● Подключение Аналоговое (4-проводное) ,
● Монтаж Накладной,
● Класс защиты IP66,
● Рабочая температура -40°C ~ +60°C,
● Размеры 133 х 48 х 21 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Light Vision |
| Страна производитель | Китай |
| Угол обзора камеры | 110 град. |
| Количество абонентов | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Видеопанель цветная вызывная |
| Общие | |
| Вес | 400 г |
| Высота | 48 мм |
| Длина | 21 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Ширина | 133 мм |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Камера | |
| Разрешение камеры (Мп) | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейс підключення модуля | Аналогове (4-дротове) |
| Вага брутто | 400 |
| Зчитувач карт | Mifare |
| Камера | HD CMOS 1/2.7″ |
| Керування замком | Вбудоване реле NO/NC |
| Компанія-виробник | Light Vision |
| Країна-виробник | Китай |
| Кути огляду | 110° |
| Монтаж | накладний |
| Потужність споживання | 200 мА |
| Рабочая температура | -40°C -+60°C |
| Разрешение | AHD 1080P |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 75 x 60 x 140 мм |
| Розміри | 133 х 48 х 21 мм |
| Степень защиты | IP66 |
| Тип подсветки | ІЧ-підсвічування (120°) до 5 м |
Информация для заказа
- Цена: 2 485 ₴




