● Разрешение камеры 2 Мп,
● Встроенное реле NO/NC,
● Считыватель Mifare,
● Углы обзора камеры 148°,
● Тип подсветки ИК,
● Подключение Аналоговое (4-проводное) ,
● Монтаж Накладной,
● Класс защиты IP65,
● Рабочая температура -40°C ~ +50°C,
● Размеры 138 х 68.5 х 37.5 мм
● Встроенное реле NO/NC,
● Считыватель Mifare,
● Углы обзора камеры 148°,
● Тип подсветки ИК,
● Подключение Аналоговое (4-проводное) ,
● Монтаж Накладной,
● Класс защиты IP65,
● Рабочая температура -40°C ~ +50°C,
● Размеры 138 х 68.5 х 37.5 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Light Vision |
| Страна производитель | Китай |
| Угол обзора камеры | 148 град. |
| Количество абонентов | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Видеопанель цветная вызывная |
| Общие | |
| Вес | 400 г |
| Высота | 68.5 мм |
| Длина | 37.5 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Ширина | 138 мм |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Камера | |
| Разрешение камеры (Мп) | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейс підключення модуля | Аналогове (4-дротове) |
| Вага брутто | 400 |
| Зчитувач карт | Mifare |
| Камера | CMOS |
| Керування замком | Вбудоване реле NO/NC |
| Компанія-виробник | Light Vision |
| Країна-виробник | Китай |
| Кути огляду | 148°0° |
| Монтаж | Накладний |
| Рабочая температура | -40°C -+50°C |
| Разрешение | 600TVL/1000TVL, AHD720P/960P/1080P |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 60 x 75 x 140 мм |
| Розміри | 138 х 68.5 х 37.5 мм |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип подсветки | ІЧ-підсвічування |
Информация для заказа
- Цена: 3 189 ₴






