Вызывная панель NeoLight SOLO X Silver

Тип матрицы камеры CMOS, Разрешение камеры 700 ТВЛ, Угол обзора 110°, Тип подсветки Невидимая ИК, Тип крепления Настенное, Питание 12В DC/120 мА (от домофона), Габариты 46 х 131 х 16 мм, Вес 420 г, Температура эксплуатации - 30°С ∼ + 60°С, Материал корпуса Металл
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neolight |
| Страна производитель | Германия |
| Угол обзора камеры | 110 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Видеопанель цветная вызывная |
| Общие | |
| Вес | 450 г |
| Высота | 131 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 16 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Ширина | 46 мм |
| Камера | |
| Разрешение камеры (ТВЛ) | 700 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 450 |
| Камера | CMOS |
| Компанія-виробник | Neolight |
| Країна-виробник | Німеччина |
| Кути огляду | 110° |
| Материал | Металл |
| Монтаж | Настенный |
| Рабочая температура | -30°С ∼ + 60°С |
| Разрешение | 700 ТВЛ |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 180 x 255 x 18 мм |
| Розміри | 46 х 131 х 16 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип подсветки | ІЧ |
Информация для заказа
- Цена: 1 660 ₴

