Вызывная панель NeoLight MEGA/4 FHD black

● Количество абонентов 4,
● Тип матрицы камеры CMOS,
● Разрешение камеры 1080p,
● Формат сигнала AHD/TVI/CVI/CVBS,
● Угол обзора 110°,
● Подсветка ИК, до 5 м,
● Питание 12В DC/2,5ВТ (от домофона),
● Управление внешним питанием электрозамков 5-24В DC/до 4А,
● Управление питанием электропривода ворот до 30В DC/до 100 мА,
● Температура эксплуатации – 30°С ∼ + 60°С,
● Класс защиты IP66,
● Материал корпуса: металл
● Тип матрицы камеры CMOS,
● Разрешение камеры 1080p,
● Формат сигнала AHD/TVI/CVI/CVBS,
● Угол обзора 110°,
● Подсветка ИК, до 5 м,
● Питание 12В DC/2,5ВТ (от домофона),
● Управление внешним питанием электрозамков 5-24В DC/до 4А,
● Управление питанием электропривода ворот до 30В DC/до 100 мА,
● Температура эксплуатации – 30°С ∼ + 60°С,
● Класс защиты IP66,
● Материал корпуса: металл
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neolight |
| Страна производитель | Германия |
| Угол обзора камеры | 110 град. |
| Количество абонентов | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Видеопанель цветная вызывная |
| Общие | |
| Вес | 500 г |
| Высота | 154 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 18 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Ширина | 55 мм |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Камера | |
| Разрешение камеры (Мп) | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 500 |
| Камера | CMOS AHD / TVI / CVI / CVBS |
| Керування замком | Електромагнітний та електромеханічний |
| Компанія-виробник | Neolight |
| Країна-виробник | Німеччина |
| Кути огляду | 110° |
| Рабочая температура | -30°С ∼ + 60°С |
| Разрешение | 1080p |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 150 x 60 x 200 мм |
| Розміри | 55 х 154 х 18 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Степень защиты | IP66 |
| Тип подсветки | ІЧ 5м |
Информация для заказа
- Цена: 3 099 ₴

