Вызывная панель Hikvision DS-KD9203-E6 IP65

● многооабонентская
● врезной монтаж
● кардридер для карт Mifare (память на 25 000 карт)
● IP65
● 12V DC
● врезной монтаж
● кардридер для карт Mifare (память на 25 000 карт)
● IP65
● 12V DC
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Врезной |
| Тип устройства | Видеопанель цветная вызывная |
| Общие | |
| Вес | 2100 г |
| Высота | 124 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 43.7 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Ширина | 373 мм |
| Камера | |
| Разрешение камеры (Мп) | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | 10/100/1000 мбіт/с |
| RS485 | 2 |
| WDR | True WDR |
| Вага брутто | 2100 |
| Зчитувач карт | Mifare |
| Камера | 2 × 2 МП |
| Керування замком | 1 дверний |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальна кількість підключень | 500 домофонів, 8 дод. станцій |
| Мережеві протоколи | TCP/IP, RTSP |
| Метод роботи | 4.3″ дисплей 800 × 480 + мех. кнопки |
| Монтаж | Врезной |
| Пам'ять карт і подій | 25 000 карт |
| Пам'ять облич | 5 000 |
| Потужність споживання | 13 Вт |
| Рабочая температура | -30 °C - +60 °C |
| Разрешение | 1080p 25 к/с |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 185 x 160 x 495 мм |
| Розміри | 373 х 124 х 43.7 мм |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Степень защиты | IP 65 |
Информация для заказа
- Цена: 16 127 ₴

