Вызывная панель NeoLight PRIME FHD Black

Тип матрицы камеры CMOS, Разрешение камеры 1080p (1920 х 1080) / 800 ТВЛ, Особенности камеры Убираемый ИК-фильтр, Smart IR, DNR, Формат сигнала AHD / TVI / CVI / CVBS, Угол обзора 110°, Тип подсветки Видимая ИК (дальность до 5 м), Тип крепления Настенное, Питание 12В DC/120 мА (от домофона), Габариты 47 х 131 х 20 мм, Вес 650 г, Температура эксплуатации - 30°С ∼ + 60°С, Класс защиты IP66, Материал корпуса Сатинированный металл
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neolight |
| Страна производитель | Германия |
| Угол обзора камеры | 110 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Видеопанель цветная вызывная |
| Общие | |
| Вес | 540 г |
| Высота | 131 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 20 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Ширина | 47 мм |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Камера | |
| Разрешение камеры (Мп) | 2 |
| Разрешение камеры (ТВЛ) | 800 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 540 |
| Відеостандарт | AHD / TVI / CVI / CVBS |
| Камера | CMOS |
| Компанія-виробник | Neolight |
| Країна-виробник | Німеччина |
| Угол обзора | 110° |
| Материал | Металевий сатинований корпус |
| Монтаж | Настенный |
| Придушення шуму (DNR) | Підтримує |
| Рабочая температура | -30°С ∼ + 60°С |
| Разрешение | 1080p (1920 х 1080) / 800 ТВЛ |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 180 x 130 x 50 мм |
| Розміри | 47 х 131 х 20 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Степень защиты | IP66 |
| Тип подсветки | Прибираємий ІЧ-фільтр, Smart IR до 5 м |
| У комплекті | кутовий кронштейн |
Информация для заказа
- Цена: 2 250 ₴

