Модуль расширения вызывной панели Hikvision DS-KD8003-IME1(B)/Flush/Europe BV

влевовправо
● главный блок модульной панели
● врезной монтаж
● память на 10 000 карт
● тревога вход: 4 (по умолчанию 2 кнопки выхода и 2 дверных контакта), управление замком 2 (2 реле, макс. до 30 В, 2 А)
● IP65
● 12V DC или PoE
● врезной монтаж
● память на 10 000 карт
● тревога вход: 4 (по умолчанию 2 кнопки выхода и 2 дверных контакта), управление замком 2 (2 реле, макс. до 30 В, 2 А)
● IP65
● 12V DC или PoE
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Угол обзора камеры | 146 град. |
| Количество абонентов | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Врезной |
| Тип устройства | Видеопанель цветная вызывная |
| Общие | |
| Вес | 800 г |
| Высота | 100 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 42 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Ширина | 98 мм |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Камера | |
| Угол обзора камеры по вертикали | 82 град. |
| Угол обзора камеры по горизонтали | 146 град. |
| Разрешение камеры (Мп) | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | 1 10/100 Мбіт/с |
| PoE | IEEE 802.3af |
| RS485 | 1 |
| Вага брутто | 800 |
| Вихід живлення | 12 В DC |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Кути огляду | Г: 146°, В: 82° |
| Мережеві протоколи | TCP/IP, RTSP |
| Метод роботи | механічна кнопка |
| Монтаж | Врезной |
| Рабочая температура | -40° C -60° C |
| Разрешение | 2 МП |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 120 x 120 x 180 мм |
| Розміри | 98 × 100 × 42 мм |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип подсветки | ІЧ |
| Тривожні входи | 2х кнопка виходу, 2х дверний контакт |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


