8-дюймовая IP Android панель в металлическом корпусе DS-KD9403-E6

Алюминиевая рама с анодированием и ультра тонким профилем. Изогнутый 8-дюймовый сенсорный IPS-экран 2.5D. Более высокий уровень защиты IP65. Несколько способов аутентификации: карта, лицо.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Угол обзора камеры | 88 град. |
| Количество абонентов | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Накладной |
| Общие | |
| Вес | 3380 г |
| Высота | 145 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 26 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Ширина | 244 мм |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Камера | |
| Угол обзора камеры по вертикали | 44 град. |
| Угол обзора камеры по горизонтали | 88 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | 10/100/1000 Мбіт/с |
| RS485 | 2 |
| WDR | Підтримує |
| Аудіо вихід | вбудований динамік |
| Аудіо вхід | вбудований мікрофон |
| Аудіо компресія | G.711 U, G.711 A |
| Вага брутто | 3380 |
| Зчитувач карт | 13.56 Мгц |
| Камера | 2 МП |
| Керування замком | 2 |
| Кути огляду | Г: 88°, В: 44° |
| Метод роботи | 8” сенсорний IPS дисплей 1280х800 |
| Монтаж | накладний+врізний |
| Операционная система | Android 7.1 |
| Потужність споживання | 18 Вт |
| Рабочая температура | -30° C -60° C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 200 x 310 x 500 мм |
| Розміри | 244 × 145 × 26 мм |
| Степень защиты | IP65 |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Тип подсветки | ІЧ |
| Тривожні входи | 4 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

