Вызывная панель Hikvision DS-KB2411T-IM IP65

● одноабонентская
● накладной монтаж
● IP65
● 12V DC
● накладной монтаж
● IP65
● 12V DC
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Угол обзора камеры | 66.2 град. |
| Количество абонентов | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Видеопанель цветная вызывная |
| Общие | |
| Вес | 260 г |
| Высота | 42 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 25 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Ширина | 128 мм |
| Камера | |
| Разрешение камеры (Мп) | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудіо вихід | вбудований динамік |
| Аудіо вхід | вбудований мікрофон |
| Вага брутто | 260 |
| Камера | 1/2.7″ CMOS |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Угол обзора камеры по вертикали | 37.2 град. |
| Угол обзора камеры по горизонтали | 66.2 град. |
| Кути огляду | Г: 66.2°,В: 37.2° |
| Кількість в ящику | 20 шт |
| Потужність споживання | 5 Вт |
| Рабочая температура | -10° C - + 55° C |
| Разрешение | 1920 x 1080 25 к/с |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 90 x 60 x 160 мм |
| Розміри | 128х42х25 мм |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Тривожні виходи | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 748 ₴

