Вызывная панель Dnake S213M-5/S SIP IP65, IK07

влевовправо
● 5 абонентов,
● накладной монтаж,
● IC (13,56 МГц) и ID (125 кГц) карта,
● HD-камера с разрешением 2 МП,
● Широкий угол обзора 110°,
● IP65, IK07 ,
● 12V DC 2A, PoE (802.3af)
● накладной монтаж,
● IC (13,56 МГц) и ID (125 кГц) карта,
● HD-камера с разрешением 2 МП,
● Широкий угол обзора 110°,
● IP65, IK07 ,
● 12V DC 2A, PoE (802.3af)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnake |
| Страна производитель | Китай |
| Угол обзора камеры | 110 град. |
| Количество абонентов | 5 |
| Протокол связи | RJ-45 |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Видеопанель цветная вызывная |
| Общие | |
| Вес | 980 г |
| Высота | 88 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 34 мм |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Ширина | 188 мм |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Камера | |
| Разрешение камеры (Мп) | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | 1 x RJ45, 10/100 M |
| PoE | 802.3af |
| RS485 | 1 |
| Інтерфейс підключення модуля | Wiegand |
| Аудіо вихід | Динамік |
| Аудіо вхід | вбудований мікрофон |
| Аудіо компресія | G.711 |
| Вага брутто | 980 |
| Питание | PoE |
| Зчитувач карт | IC (13,56 МГц) и ID (125 кГц) карта |
| Камера | 2 МП CMOS |
| Компанія-виробник | Dnake |
| Країна-виробник | Китай |
| Кути огляду | 110°(Г) / 60°(В) / 125°(Д) |
| Мережеві протоколи | ONVIF, SIP, UDP, TCP, RTP, RTSP, NTP, DNS, HTTP, DHCP, IPV4, ARP, ICMP |
| Метод роботи | механічні кнопки |
| Монтаж | накладний |
| Операционная система | Linux |
| Потужність споживання | 1.5-3.5 Вт |
| Рабочая температура | -40℃ - +55℃ |
| Разрешение | 1280x720 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 145 x 90 x 240 мм |
| Розміри | 188 x 88 x 34 мм |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Степень защиты | IP65 / IK07 |
| Тривожні виходи | 2 |
| Тривожні входи | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 10 959 ₴



