Вызывная панель Dahua DHI-VTO3311Q-WP Wi-Fi Mifare IP65 IK08

влевовправо
● 4-абонентская (настраиваемая)
● накладной монтаж
● кардридер для карт Mifare
● IP65, IK08
● 12V DC 1A или PoE
● накладной монтаж
● кардридер для карт Mifare
● IP65, IK08
● 12V DC 1A или PoE
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Угол обзора камеры | 125 град. |
| Количество абонентов | 4 |
| Протокол связи | RJ-45 |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Видеопанель цветная вызывная |
| Общие | |
| Вес | 820 г |
| Высота | 107 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 30 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Ширина | 188 мм |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Камера | |
| Угол обзора камеры по вертикали | 65 град. |
| Угол обзора камеры по горизонтали | 125 град. |
| Угол обзора камеры по диагонали | 139 град. |
| Разрешение камеры (Мп) | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | 1 × RJ-45 10/100М |
| PoE | Підтримує |
| RS485 | 1 |
| WDR | 120 дБ |
| Wi-Fi | Підтримує |
| Аудіо вихід | вбудований динамік |
| Аудіо вхід | 1 |
| Вага брутто | 820 |
| Зчитувач карт | Mifare |
| Камера | 1/2.8″ CMOS |
| Керування замком | 1 |
| Кути огляду | Г: 125°, В: 65°, Д: 139° |
| Метод роботи | механічна кнопка |
| Монтаж | накладний |
| Потужність споживання | 6 Вт |
| Придушення шуму (DNR) | 3D, 2D |
| Рабочая температура | -40 °C - +60 °C |
| Разрешение | 2Мп |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 170 x 80 x 250 мм |
| Розміри | 188 × 107 × 30 мм |
| Степень защиты | IP65, IK08 |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Тривожні виходи | 1 |
| Тривожні входи | 1 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





