Вызывная панель Slinex MA-02CRHD IP65 EM-Marin, MIFARE

влевовправо
Slinex MA-02CRHD – это вызывная панель на 2 абонента в ультрасовременном дизайне. Панель имеет множество достоинств, среди них: цветная CMOS камера с разрешением 2 Mp (AHD) / 1 Mp (AHD) / 960 TVL (CVBS), встроенный комбинированный считыватель бесконтактных карт EM-Marin, MIFARE, механический ИК фильтр на 6 светодиодов и подсветка именных табличек.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Slinex |
| Страна производитель | Китай |
| Угол обзора камеры | 115 град. |
| Количество абонентов | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Видеопанель цветная вызывная |
| Общие | |
| Вес | 1060 г |
| Высота | 185 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 34 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Ширина | 110 мм |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 1060 |
| Зчитувач карт | EM-Marin, MIFARE |
| Камера | 1/2,9” CMOS |
| Компанія-виробник | Slinex |
| Країна-виробник | Китай |
| Кути огляду | 115° |
| Монтаж | Врізний або накладний (опція) |
| Потужність споживання | 6 Вт |
| Рабочая температура | -40 - +65 °C |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 140 x 100 x 210 мм |
| Розміри | 110×185×34 мм |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип подсветки | ІЧ 1.5м |
Информация для заказа
- Цена: 4 938 ₴



