Угол обзора по горизонтали 76°, Разрешение камеры 1920×1080 (режим AHD-H), 1280×720 (режим AHD-M), 960 ТВЛ (режим CVBS), Размеры 41×122×23 мм, Температура эксплуатации -40 – +50 °С, Тип матрицы 1/2.9” CMOS, Тип подсветки ИК , Мин. освещенность 0,1 лк до 1,5 м, Материал корпуса Металлический сплав, Класс защищенности IP65, Питание +12В (от монитора), Тип управления замком Нормально-открытые контакты (сухая пара), функции: Механический ИК фильтр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Slinex |
| Страна производитель | Китай |
| Угол обзора камеры | 76 град. |
| Количество абонентов | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Видеопанель цветная вызывная |
| Общие | |
| Вес | 320 г |
| Высота | 122 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 23 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Ширина | 41 мм |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Камера | |
| Разрешение камеры (Мп) | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 320 |
| Камера | 1/2.9” CMOS |
| Компанія-виробник | Slinex |
| Країна-виробник | Китай |
| Кути огляду | 76° |
| Потужність споживання | 300 мА (4 Вт) |
| Рабочая температура | -40 - +50 °С |
| Разрешение | AHD 1080p (2 Мп), AHD 720p (1 Мп) або CVBS (PAL) |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 95 x 60 x 160 мм |
| Розміри | 41×122×23 мм |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип подсветки | ІЧ 1.5 м |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


