Вызывная панель Slinex MA-04CRHD IP65 EM-Marin, MIFARE

Угол обзора по горизонтали 115°, Разрешение камеры • 1920×1080 (режим HD-H) • 1280×720 (режим HD-M) • 960 ТВЛ (режим CVBS), Размеры 110×185×34 мм, Температура эксплуатации -40 – +65 °C, Тип устройства Панель вызова на 4 абонента, Тип матрицы Цветная матрица CMOS, Тип подсветки ИК подсветка до 1,5 м, Материал корпуса Металлический сплав, Класс защищенности IP65, Питание +12В, 500мА (от БП, в комплекте), Уникальные функции: Встроенный комбинированный считыватель бесконтактных карт EM-Marin и MIFARE ,Подсветка табличек с именем абонента,Механический ИК-фильтр,Кнопка переключения режимов работы камеры (AHD-H, AHD-M, CVBS)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Slinex |
| Страна производитель | Китай |
| Угол обзора камеры | 115 град. |
| Количество абонентов | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Видеопанель цветная вызывная |
| Общие | |
| Вес | 350 г |
| Высота | 185 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 34 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Ширина | 110 мм |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 350 |
| Зчитувач карт | EM-Marin, MIFARE |
| Компанія-виробник | Slinex |
| Країна-виробник | Китай |
| Кути огляду | 115° |
| Монтаж | врізний / накладний |
| Рабочая температура | -40 - +65 °C |
| Разрешение | 2 Mp (AHD) / 1 Mp (AHD) / 960 TVL (CVBS) |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 185 x 110 x 34 мм |
| Розміри | 110×185×34 мм |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип подсветки | ІЧ 1.5 м |
Информация для заказа
- Цена: 4 938 ₴

