Вызывная панель Slinex ML-20CRHD (black/gray) IP65

Угол обзора по горизонтали 115°, Разрешение камеры • 1920×1080 (режим AHD-H), • 1280×720 (режим AHD-M), • 960 ТВЛ (режим CVBS), Размеры 45×130×24 мм, Механический ИК фильтр, Температура эксплуатации -40 – +50 °С, Тип матрицы 1/2,9″ CMOS, Тип подсветки ИК подсветка до 1,5 м, Мин. освещенность 0,01 Люкс до 1,5 м, Класс защищенности IP65, Питание ~100-240 В (от БП в комплекте), +12 В Тип управления замком, Нормально-открытые контакты (сухая пара), Уникальные функции: Механический ИК фильтр, Подсветка кнопки , Кнопка переключения режимов работы камеры , Выход Wiegand-26 , Считыватель беcконтактных карт EM-Marin
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Slinex |
| Страна производитель | Китай |
| Угол обзора камеры | 115 град. |
| Количество абонентов | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Видеопанель цветная вызывная |
| Общие | |
| Вес | 800 г |
| Высота | 130 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 24 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Ширина | 45 мм |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Камера | |
| Разрешение камеры (ТВЛ) | 960 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 800 |
| Зчитувач карт | EM-Marin |
| Камера | 1/2,9″ CMOS |
| Керування замком | Нормально-відкриті контакти (суха пара) |
| Компанія-виробник | Slinex |
| Країна-виробник | Китай |
| Кути огляду | 115° |
| Метод роботи | Сенсорна кнопка виклику |
| Рабочая температура | -40 - +50 °С |
| Разрешение | 1920×1080 (режим AHD-H), 1280×720 (режим AHD-M), 960 ТВЛ (режим CVBS) |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 100 x 225 x 95 мм |
| Розміри | 45×130×24 мм |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип подсветки | ІЧ 1.5 м |
Информация для заказа
- Цена: 3 445 ₴

