Вызывная панель Slinex ML-20TLHD black IP65

влевовправо
Угол обзора по горизонтали 115˚, Разрешение камеры 1920×1080 (режим AHD-H), Температура эксплуатации -40 – +50 °С, Тип матрицы 1/2,9″ CMOS, ИК подсветка, Мин. освещенность 0,01 Люкс до 1,5 м, Класс защищенности IP65, Питание: 12В в рабочем режиме, 5В в режиме ожидания, Тип управления замком: Нормально-открытые контакты, Нормально-закрытые контакты, Уникальные функции Система бесконтактного вызова, Поддержка электромеханических замков до 1 А, Механический ИК фильтр, Кнопка переключения режимов работы камеры (AHD-H, AHD-M, CVBS), Размеры 45×130×24 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Slinex |
| Страна производитель | Китай |
| Угол обзора камеры | 115 град. |
| Количество абонентов | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Видеопанель цветная вызывная |
| Общие | |
| Вес | 30 г |
| Высота | 130 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 24 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Ширина | 45 мм |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 30 |
| Камера | 1/2,9″ CMOS |
| Компанія-виробник | Slinex |
| Країна-виробник | Китай |
| Кути огляду | 115˚ |
| Метод роботи | безконтактна кнопка |
| Рабочая температура | -40 - +50 °С |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 130 x 45 x 24 мм |
| Розміри | 45×130×24 мм |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип подсветки | ИК 0.01 лк до 1,5 м |
Информация для заказа
- Цена: 3 225 ₴





