Вызывная панель Hikvision DS-KV8113-WME1(C)/Flush/Europe BV Wi-Fi IP65 IK08

влевовправо
- В наличии
- Код: 200908
6 524 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поддержка Wi-Fi, удобная настройка и отсутствие необходимости проводки. Поддержка веб-конфигурации. Алюминиевый сплав, приятный промышленный дизайн, IP65, IK08, 3 встроенных индикатора. Внутренний считыватель карт Mifare, 1-канальная станция контроля. Подавление шума и подавление эха. 2-мегапиксельная HD-камера с ИК-подсветкой. Питание стандартный PoE/12 В постоянного тока.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Угол обзора камеры | 124 град. |
| Количество абонентов | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Врезной |
| Тип устройства | Видеопанель цветная вызывная |
| Общие | |
| Вес | 640 г |
| Высота | 91 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 29 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Максимальная рабочая температура | 53 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Ширина | 174 мм |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Камера | |
| Угол обзора камеры по вертикали | 75 град. |
| Угол обзора камеры по горизонтали | 124 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | 10/100 Мбіт/с |
| PoE | Підтримує |
| RS485 | 1 |
| Wi-Fi | 802.11 b/g/n |
| Аудіо вихід | вбудований динамік |
| Аудіо вхід | вбудований мікрофон |
| Аудіо компресія | G.711 U, G.711 A |
| Вага брутто | 640 |
| Зчитувач карт | Mifare |
| Камера | 2MP HD |
| Керування замком | 2 |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Кути огляду | Г: 124°, В: 75° |
| Мережеві протоколи | TCP/IP, RTSP |
| Метод роботи | механічна кнопка |
| Монтаж | Врезной |
| Потужність споживання | 10 Вт |
| Рабочая температура | -40°C -53°C |
| Разрешение | 1920 × 1080 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 120 x 150 x 220 мм |
| Розміри | 174 × 91 × 29 мм |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Степень защиты | IP65, IK08 |
| Тип подсветки | ІЧ |
| Тривожні входи | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 6 524 ₴


