Вызывная панель Dahua DHI-VTO6531H-S2 IP Mifare IP65

влевовправо
● многоабонентская
● накладной/врезной монтаж
● кардридер для карт Mifare (память на 10 000 карт)
● IP65
● 12V DC 2A
● накладной/врезной монтаж
● кардридер для карт Mifare (память на 10 000 карт)
● IP65
● 12V DC 2A
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана (дюйм) | 4.3" |
| Угол обзора камеры | 95 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Видеопанель цветная вызывная |
| Общие | |
| Вес | 1620 г |
| Высота | 145.5 мм |
| Длина | 43.5 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Ширина | 388.5 мм |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Камера | |
| Угол обзора камеры по вертикали | 50 град. |
| Угол обзора камеры по горизонтали | 95 град. |
| Угол обзора камеры по диагонали | 110 град. |
| Разрешение камеры (Мп) | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | 10M/100Mбіт/с |
| PoE | Standard PoE |
| RS485 | 1 |
| WDR | 120 дБ |
| Інтерфейс підключення модуля | Wiegand |
| Аудіо вихід | вбудований динамік |
| Аудіо вхід | всеспрямований мікрофон |
| Аудіо компресія | G.711 |
| Вага брутто | 1620 |
| Дисплей | 4.3'' , 800×480 |
| Зчитувач карт | Mifare |
| Камера | 1/2.8” 2МП CMOS |
| Керування замком | 1 |
| Компанія-виробник | Dahua Technology |
| Країна-виробник | Китай |
| Кути огляду | Г:95°, В:50°, Д:110° |
| Мережеві протоколи | TCP / IP |
| Метод роботи | сенсорні кнопки |
| Монтаж | врізний/накладний |
| Потужність споживання | 18 Вт |
| Придушення шуму (DNR) | 3D |
| Рабочая температура | -30 ° C - + 60 ° C |
| Разрешение | 2 МП |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 95 x 215 x 450 мм |
| Розміри | 388.5 × 145.5 × 43.5 мм |
| Розпізнавання облич | Підтримує |
| Степень защиты | IP65 |
| Тривожні виходи | 2 |
| Тривожні входи | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 15 211 ₴


