Вызывная панель Dahua DHI-VTO6222E-P IP IK08

влевовправо
● скрытый монтаж, поверхностный монтаж (кронштейн докупается отдельно),
● многоабонентская,
● кардридер для карт Mifare,
● IP65, IK08,
● 48 VDC, 0.4 A, PoE (802.3af/at),
● Выход питания 12 VDC, 600 mA
● многоабонентская,
● кардридер для карт Mifare,
● IP65, IK08,
● 48 VDC, 0.4 A, PoE (802.3af/at),
● Выход питания 12 VDC, 600 mA
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Угол обзора камеры | 140 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Видеопанель цветная вызывная |
| Общие | |
| Вес | 680 г |
| Высота | 98 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 35.4 мм |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Ширина | 200 мм |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Камера | |
| Угол обзора камеры по вертикали | 80 град. |
| Угол обзора камеры по горизонтали | 140 град. |
| Угол обзора камеры по диагонали | 160 град. |
| Разрешение камеры (Мп) | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | 10M/100 мбіт/с |
| PoE | 802.3af/at |
| RS485 | 1 порт (1 Wiegand) |
| WDR | 120 дБ |
| Аудіо вихід | вбудований динамік |
| Аудіо вхід | всеспрямований мікрофон |
| Вага брутто | 680 |
| Питание | PoE |
| Зчитувач карт | Mifare картки (13.56 мГц) |
| Камера | 1/2.9″ 2 MP CMOS |
| Керування замком | 1 |
| Компанія-виробник | Dahua Technology |
| Країна-виробник | Китай |
| Кути огляду | Г:140°,В:80°, Д:160° |
| Кількість в ящику | 20 шт |
| Мережеві протоколи | TCP/IP |
| Монтаж | Накладний та врізний |
| Потужність споживання | 6 Вт |
| Придушення шуму (DNR) | 3D |
| Рабочая температура | -40°C~+60°C |
| Разрешение | Основний потік: 720p, WVGA, D1, CIF, Додатковий потік: 1080p, WVGA, D1, QVGA, CIF |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 140 x 90 x 240 мм |
| Розміри | 200 x 98 x 35.4 мм |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Степень защиты | IK08, IP65 |
| Тип подсветки | Додаткове освітлення білим світлом |
| Тривожні виходи | 1 |
| Тривожні входи | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 12 462 ₴


