Дверной звонок Ezviz HP3 Pro (CS-HP3) 3МП

● Угол обзора по горизонтали 162º,
● Разрешение камеры 2048 × 1296,
● Тип матрицы 1/2.8” CMOS,
● Тип подсветки ИК 6м,
● PIR 5м,
● Wi-Fi IEEE802.11b, 802.11g, 802.11n, 32GB eMMC,
● Класс защищенности IP65,
● Питание аккумулятор 5200 мА•ч, панель солнечная 5В,
● Размеры 147×31×50 мм,
● Температура эксплуатации -20 – +50 °С
● Разрешение камеры 2048 × 1296,
● Тип матрицы 1/2.8” CMOS,
● Тип подсветки ИК 6м,
● PIR 5м,
● Wi-Fi IEEE802.11b, 802.11g, 802.11n, 32GB eMMC,
● Класс защищенности IP65,
● Питание аккумулятор 5200 мА•ч, панель солнечная 5В,
● Размеры 147×31×50 мм,
● Температура эксплуатации -20 – +50 °С
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ezviz |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Угол обзора камеры | 162 град. |
| Количество абонентов | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Видеопанель цветная вызывная |
| Общие | |
| Вес | 650 г |
| Высота | 31 мм |
| Длина | 147 мм |
| Питание | Сеть 24В |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Ширина | 50 мм |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | IEEE802.11b, 802.11g, 802.11n |
| Вага брутто | 650 |
| Компанія-виробник | Ezviz |
| Країна-виробник | Китай |
| Кути огляду | 162° |
| Метод роботи | Кнопка дверного дзвінка з електронним дзвінком |
| Рабочая температура | -20°C - +50°C |
| Разрешение | 2K (2048 × 1296) |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 100 x 190 x 100 мм |
| Розміри | 50 × 31× 147 мм |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип подсветки | Тип інфрачервоного фільтра ICR (макс.: 6 метрів) |
| Фокусное расстояние | 2.3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 032 ₴

