Вызывная панель Hikvision DS-KV6103-PE1(С) IP65 PoE

● одноабонентская
● накладной монтаж
● IP65
● PoE
● накладной монтаж
● IP65
● PoE
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Угол обзора камеры | 131 град. |
| Количество абонентов | 1 |
| Протокол связи | RJ-45 |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Видеопанель цветная вызывная |
| Общие | |
| Вес | 360 г |
| Высота | 65 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 27 мм |
| Максимальная рабочая температура | 53 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Ширина | 138 мм |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Камера | |
| Угол обзора камеры по вертикали | 78 град. |
| Угол обзора камеры по горизонтали | 131 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | 1 RJ-45, 10/100 Мбіт/с |
| PoE | Підтримує |
| WDR | 120 дБ |
| Аудіо вихід | вбудований динамік |
| Аудіо вхід | вбудований мікрофон |
| Аудіо компресія | G.711 U |
| Вага брутто | 360 |
| Керування замком | 30 В DC 2А |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Кути огляду | Г: 131°, В: 78° |
| Кількість в ящику | 20 шт |
| Метод роботи | механічна кнопка |
| Монтаж | накладний |
| Потужність споживання | 10 Вт |
| Рабочая температура | -40 °C -53 °C |
| Разрешение | 1920 × 1080 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 100 x 55 x 185 мм |
| Розміри | 138 × 65 × 27 мм |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип подсветки | ІЧ 3м |
| Тривожні входи | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 4 977 ₴

