Модуль расширения вызывной панели Hikvision DS-KD8003-IME1NS 2МП

DS-KD80030IME1NS — это полезный модуль расширения Hikvision, предназначенный для эксплуатации в составе домофонных сетей. Размещается снаружи здания или перед входом в отдельные помещения. Имеет классическую конструкцию, размещаемую накладным или врезным методом. Главное достоинство видеомодуля — наличие 2-мегапиксельной камеры «Рыбий глаз», которая охватывает большой угол вокруг себя. Также на устройстве присутствует всенаправленный микрофон и динамик, позволяющие вести голосовую связь. DS-KD80030IME1NS имеет сетевое подключение и базируется на Linux. Есть несколько тревожных выходов и реле для дверей и подключения дополнительных расширителей. Присутствует и тампер, предотвращающий перемещение и открытие. Обладает атмосферной защитой и питанием от 12В.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Видеопанель цветная вызывная |
| Общие | |
| Вес | 560 г |
| Высота | 80 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 155 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Ширина | 155 мм |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Пользовательские характеристики | |
| ROM/RAM | 16/256 Мб |
| Інтерфейс користувача | 10/100 Ethernet TCP/IP, RSTP |
| Интерфейс подключения | 4 тривожних входи, 1 тамперний, 2 кнопки виходу, 1 RS-485, 2 тривожних виходи, 2 роз'єми для замків, 2 дверних контакти |
| Вага брутто | 560 |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 20 шт |
| Монтаж | врізний/накладний |
| Операционная система | Linux |
| Рабочая температура | -40° C - +55° C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 155 x 80 x 155 мм |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Степень защиты | IP65 |
Информация для заказа
- Цена: 5 475 ₴

